Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Николаевна, г. Балашиха
Оксана Николаевна
18.04.2015 в 18:32
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 3

Трудовое законодательство статья - Оксана Николаевна, г. Балашиха

Скажите пожалуйста есть ли в трудовом законодательстве статья об отпуске, который предоставляется в летнее время матери, имеющей ребенка до 14 лет. Ребенка воспитываю одна (с мужем в разводе).

номер вопроса №6619537
прочитан 7 раз
Теги: Являюсь матерью одиночкой, Кодекс отпуск, Месяц закон,

1 ответ на вопрос по теме "Трудовое законодательство статья - Оксана Николаевна, г. Балашиха"

  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Орехово-Зуево | отзывов: 3 523 | ответов: 8 831

    Здравствуйте Оксана Николаевна. В трудовом кодексе отпуску отведена глава 19. ст. 114-128. Поскольку вы не являетесь матерью одиночкой, то предоставление вам отпуска только в летние месяцы законом не регламентировано. Вот если бы у вас было двое детей в возрасте до 14 лет, то тут ваш работодатель был бы обязан предоставлять вам отпуск в удобное для вас время.

    С уважением, юрист Титова Л.В., телефон: 8 965 321-99-97, e-mail: lar.titowa@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы