Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Следственная экспертиза

Людмила, г. Екатеринбург
Людмила Россия, г. Екатеринбург
18.04.2015 в 19:00

Введите текст вопроса 08.01.2015 г. мой сын, я и две мои сестры поехали в соседнюю деревню на кладбище. Перед нами ехал трактор и т.к.тракторист не показав поворота продолжал движение, мы стали его обгонять при этом скорость у нас была 85-90 км. Вдруг тракторист решил повернуть влево и в результате мы получили удар в правую сторону и нас отбросило в кювет. В результате у меня был перелом правой руки, у сестры сидевшей взади за мной-сотрясение. На данный момент до сих пор идет следственная экспертиза и почему-то винят моего сына, а он не виноват. Как нам быть, Подавать в суд или ждать когда закончится экспертиза? Я два месяца была на больничном, сестра лежала в больнице. Что нам делать?

номер вопроса №6619573
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    18.04.2015 19:10
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    вашему сыну нужно обратиться очно к адвокату со всеми документами

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В двухкомнатной квартире прописаны 4 человека, я с сыном (несовершеннолетним) и две моих сестры. Квартира не приватизирована
читать ответы (1)
Я и две мои сестры являемся наследниками, но еще не вступили в наследство и не зарегистрировали наследуемое имущество,
читать ответы (1)
Я стою в очереди на расширение жилья с 1989 г у меня двое детей. В 2015 г мой сын взял ипотеку и купил себе квартиру.
читать ответы (1)
Пол года назад я и две моих сестры вступили в равных долях в наследство домом доставшимся нам после смерти родителей.
читать ответы (1)
В июне 2015 г мой сын ехал по правой дороге на велосипеде, и автобус сбил его, но мой сын признан виновным по статье 10
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение