Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арест бывшего судьи это

Владимир, г. Кострома
Владимир Россия, г. Кострома
18.04.2015 в 18:42

Купил машину бывшую в аресте конечно об этом не знал был суд меня признали добросовестным покупателем привез им решение суда написал заявление чтобы снять арест теперь они говорят мы арест сняли но машина так и есть под арестом больше двух месяцев уже что теперь делать вообще не знаю.

номер вопроса №6619591
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 18:49
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Требуйте постановление об отмене запрета. Сами предъявите его в ГИБДД.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Кострома
    18.04.2015 в 18:42
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заявление на алименты подала 21 августа. Муж об этом не знал. 29 августа супруг перевел деньги на имя ребенка, для подготовки
читать ответы (1)
Меня обвиняют в краже вещи в магазине. Я этого не совершал, был суд, слушание перенесли. Какие у меня права и как ме быть
читать ответы (1)
Скончалась бабушка, восемь лет назад, оставила завещание на меня. Я об этом не знала, была не совершеннолетней. Мама это
читать ответы (1)
Была оформлена на мое имя кредитная карта, но я об этом не знала, то есть незаконно кем то на мое имя. Как только это было
читать ответы (1)
Моя дочь взяла кредиты в банках. Я ничего об этом не знала, прописана у меня, но живёт в другом посёлке. Связь со мной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение