Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нотариальная пошлина

Виктор Николаевич, г. Владимир
Виктор Николаевич Россия, г. Владимир
18.04.2015 в 18:45

Ваш телефон не работает.

Какова примерная сумма нотариальной пошлины во г. Владимир в 2015 году за доверенность на право совершения действий по узакониванию старой перепланировки квартиры в суде, сбору соответствующих экспертиз и разрешений?

номер вопроса №6619600
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 18:48
    отзывов: 33 837 Личная консультация

    1000-1500 рублей. Но лучше звоните непосредственно нотариусу и уточняйте.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2015 году (ноябрь) ухожу на больничный по беременности и родам. Работаю на 0.5 ставки с ноября 2014 года. Официально
читать ответы (1)
В 2008 г. При реорганизации СПК, работая в спк мы подписали доверенность на право отдать наши паи в аренду на 15 лет. В
читать ответы (1)
В 2015 году у меня на работе была использована льгота по оплате проезда в отпуск и обратно, имею ли я право воспользоваться
читать ответы (1)
В 2015 году выдавались талоны на проезд в общественном транспорте и электрички, теперь сказали не положено, отменили, так
читать ответы (1)
Я была в декрете с 2012 по 2014 г. г. в 2015 году вышла на работу. В 2015 пошла на больничный лист. На какие года я могу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение