Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сейчас хочу продать (2 года прошло) если оформлю также договор 3,7+ остаток есть ли шанс попасть на налог?

Илья, г. Санкт-Петербург
Илья Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 18:49

Приобрел квартиру за 8 млн рублей 2 года назад.

В ДКП сумма 3 млн 700 тыс-остальное неотделимые улучшения. Сейчас хочу продать (2 года прошло) если оформлю также договор 3,7+ остаток есть ли шанс попасть на налог? На всю сумму минус первый взнос 1 млн 200 тыс была оформлена ипотека сбербанка-сейчас она выплачена и обременения сняты спасибо.

номер вопроса №6619629
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 18:59
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Увы, придется в любом случае платить 13% налога согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Очень нужна Ваша помощь! Продал автомобиль 2 года назад по ДКП. При переезде копию ДКП потерял, авто 3 раза перепродали,
читать ответы (1)
Продал 2 года назад по договору купли продажи, новый хозяин на учет до сих пор не поставил, мало того, он еще и в аварию
читать ответы (1)
Я продаю машину ВАЗ 21114 за 100 000 рублей (эта сумма будет в договоре купли-продажи) , где и какой налог с продажи авто
читать ответы (1)
Хочу продать авто которую купил 2 года назад по ДКП, но так и не оформил на себя. В птс я вписан и подписи стоят. Слышал
читать ответы (1)
Продал авто 2 года назад по договору купли продажи недавно получил уведомление о том что мой автомобиль находится на штраф
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение