|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав
18.04.2015 в 18:51
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 55
Тема вопроса: Служба в органах внутренних дел

Можно ли устроиться военным офицером если мне 32 года,

уволен с мвд по пункту 9 части 3 статьи 82 ФЗ РФ 342 от 30.11.2011 года?

номер вопроса №6619639
прочитан 133 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 404 | ответов: 327 072

    Здравствуйте! Да, вполне возможно. возраст позволяет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Морозов Роман Валентинович
    Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 272 | ответов: 20 436

    Статья 82. Основания прекращения или расторжения контракта

    3. Контракт подлежит расторжению, а сотрудник органов внутренних дел увольнению со службы в органах внутренних дел:

    9) в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел;

    Если Вы уволены из органов внутренних дел по этому основанию, то вряд-ли с Вами будет заключен контракт на службу в МО.

    Консультации. Составление документов. Представительство и защита в суде
    ☎️: +7-928-134-33-73; ✉: adv.morozov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Если офицером - звонить дяде-генералу в Москву, солдатом - в военкомат.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение