Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановление счета

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
18.04.2015 в 19:03
номер вопроса №6619690
прочитан 17 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 19:05
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, можете. Будет конечно

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    18.04.2015 19:06
    отзывов: 3 945 Личная консультация

    Здравствуйте Михаил. Посл восстановления автомобиля за свой счет, смысла в проведении независимой экспертизы нет. Вам будет достаточно предоставить заказ-наряды и чеки по оплате за выполненные вам услуги. Если у вас есть вопросы звоните мне на 916-311-23-75.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    18.04.2015 19:43
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Суд при оценке доказательств руководствуется ст67 Гпк РФ

    Никакие доказательства не имеют заранее установленной силы

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я взять отпуск за свой счет 4 дня, т.к. уезжаю на семинар по повышению квалификации? Работаю учителем в СОШ в СПб
читать ответы (1)
Я вышла на работу находясь в декрете. Могу ли я взять отпуск за свой счет до конца декретного отпуска?
читать ответы (1)
Могу ли я купить квартиру за свой счет, а после взять квартиру по военной ипотеке? Я сам военный в военной ипотеке участвую
читать ответы (1)
Могу ли я оформить отпуск за свой счет по уходу за тяжело больной мамой (она парализована) и на какой срок, если мама
читать ответы (1)
Могу ли я взять отпуск за свой счет, если не проработала 6 месяцев? Или написать заявление о предоставлении 5 выходных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение