|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Самара
Наталья
18.04.2015 в 19:01
Россия, г. Самара | Вопросов: 2
номер вопроса №6619700
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! Нужно обратиться с заявлением в администрацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 2 033 | ответов: 5 589

    Обратиться в администрацию муниципального образования, на территории которого находится земельный участок.

    В соответствии со ст.30.1 ЗК РФ администрация принимает решение либо о выставлении земельного участка на аукцион либо об опубликовании в СМИ сообщения о предоставления участка в аренду. В случае, если в течение месяца после опубликования сообщения заявления не поступят, то участок вам предоставят. Если поступят - организуют аукцион.

    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(937)506-54-19 (телефон только для записи на платную консультацию).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение