|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
18.04.2015 в 19:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Свидетельство о праве на наследство Наследство по закону

Свидетельство о праве на наследство по закону выдается - Елена, г. Санкт-Петербург

Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону с ошибочным адресом наследуемого имущества. Ошибочный адрес написан на основании кадастрового паспорта выданного земельным комитетом, зарегистрировано право собственности по такому свидетельству. Как теперь все это исправить. Нотариус говорит что его ошибки нет. Идите в суд. С какими требованиями?

номер вопроса №6619708
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 728 | ответов: 96 384

    Идите в суд и устанавливайте юридический факт.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение