Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли право сотрудники полиции досматривать на улице

Антон, г. Москва
Антон Россия, г. Москва
18.04.2015 в 19:04
номер вопроса №6619713
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 19:10
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Однозначно не имеют такого права.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите имеют ли право сотрудники полиции задержать человека за оскорбление сотрудника полиции и сопротивление им. Если
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, имеют ли право сотрудники полиции больного человека инвалида 2 группы (F 70) забирать из дома в ночь
читать ответы (1)
Нанесены повреждения автомобилю. Повреждения зафиксированы в протоколе полиции в присутствии понятых. Собственник автомобиля
читать ответы (1)
Имеют ли право сотрудники полиции забирать телефон на экспертизу и что они с ним там делают? (перед этим делают всё чтоб
читать ответы (1)
Имеют ли право сотрудники полиции изымать деньги у несовершеннолетнего без законного представителя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение