Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выдача лицензии

Алексей Викторович Павлов, г. Жуковка
18.04.2015 в 19:25

Мы, как управляющая компания, ведем расчеты услуг ЖКХ с абонентами. Сегодня нам отказали в выдаче лицензии из-за того, что у нас не заключен договор с областным РИРЦем. Правомерно ли это? И обязаны ли мы заключать вышеуказанный договор, если у нас существует свой абонентский отдел по расчету услуг ЖКХ?

номер вопроса №6619837
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 09:12
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    Правомерно ли это?

    Нет

    И обязаны ли мы заключать вышеуказанный договор, если у нас существует свой абонентский отдел по расчету услуг ЖКХ?

    нет.

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жкх не выдает финансово лицевой счет из за того что у нас закончился срок эксплуатации счетчиков учета воды.
читать ответы (1)
Суд отказал в усыновлении ребенка из-за того, что у мужа в 1992 году была судимость за хулиганство. Готова развестись с
читать ответы (1)
Могут ли отказать в регистрации авто из за того что у машины переварена половина центральной стойки кузова и часть порога
читать ответы (1)
Уволили водителя автобуса за недоверие, его восстановили по суду из-за того что у нас не было его объяснительной, так как
читать ответы (1)
Меня забрали в участок милиции из-за того что у меня не было при себе документа удостоверяющего личность, были только
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение