Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дорога под окнами

Ирина, г. Челябинск
Ирина Россия, г. Челябинск
18.04.2015 в 19:39

Мы живем в частном секторе, около года назад возле нашего дома поставили мусорку, теперь к нам тащат мусор кому ни лень, так ладно, тот мусор, который увозит машина, но привозят и крупный строительный мусор, старые коляски, окна, который никто не убирает и все это остается возле нашего дома, сил нет ругаться уже с людьми, бесполезно, подскажите к кому обратиться с жалобой и как должно быть по закону? Спасибо за ответ заранее.

номер вопроса №6619904
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 19:39
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Челябинск
    18.04.2015 в 19:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы живем в частном секторе. Мусор вывозим сами. Хочу расторгнуть договор с компанией по вывозу мусора а они отказываються
читать ответы (1)
Мы живем в частном секторе, соседи построили коровник в плотную к нашему забору, на уровне с нашим домом, жутко воняет
читать ответы (1)
Мы живем в частном секторе. Во дворе 4 дома, наш в середине двора. Я хочу около своего дома сделать песочницу, мне не
читать ответы (1)
Мы живем в частном секторе, на нашей улице нет ни колодца, ни колонки. Имеем ли мы право на бесплатное устройство колодца
читать ответы (1)
Мы живем в частном секторе, дорога грунтовая между домами, под ней проходит теплотрасса к нашим домам. Сейчас за частным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение