Вообщем мне уии может изменить условный срок на реальный.

Алексей, г. Изобильный
Алексей Россия, г. Изобильный
18.04.2015 в 19:49

У меня условный срок, по стотьям 163 ч 2 и 161 ч 2 3 года у меня уже прошло больше половины, за это время меня лешили прав и вот сейчас может быть адменистративка. За оскорбление, но суда по ней еще небыло, заявитель сказал что на суде скажет что специальна написала что я ее не оскорблял. Вообщем мне уии может изменить условный срок на реальный. Зарание спасибо.

номер вопроса №6619922
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    18.04.2015 20:01

    да. вполне возможна замена

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня условный срок по статье 228 ч 2,прошло больше половины срока, дали 2 года проходила уже 1,5.за это время я родила ребенка и вышла замуж
читать ответы (1)
Сдраствуйте у меня условный срок по статья 158 часть 2 и сейчас собираются меня судить по статья 158 часть 2 как мне узнать попал ли я под амнистию
читать ответы (1)
У меня условная судимость по 158 ст часть 3 УК РФ сроком на 3 года, срок заканчивается в июне этого года. Но у меня было уже одно продление срока на 1 месяц и один отказ о продлении.
читать ответы (1)
У меня условный срок по статьям 161 ч.1, 158 ч.2 2 года, подскажите пожалуйста попадаю ли я под амнистию в мае.
читать ответы (1)
У меня условный срок по статье 228 ч. 2 дали 2 года условно, хочу покинуть родной город и перебраться в Москву, по работе. Возможно ли это, и что при этом необходимо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение