Статья 228 ч 2 взяли со спайсом может ли одна доза весить 0,9 гр.

Света, г. Москва
Света Россия, г. Москва
18.04.2015 в 19:49

Статья 228 ч 2 взяли со спайсом может ли одна доза весить 0,9 гр.

номер вопроса №6619940
прочитан 203 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: — отзывов: 238
    18.04.2015 19:51

    Да, может. Если вы под подпиской сейчас советую вам обратиться к адвокату. Так как в практики возможное реальное лишение свободы. Заоните проконсультирую

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Света Россия, г. Москва
    18.04.2015 в 19:53
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 0.8 отзывов: 5 790
    19.04.2015 17:20

    Уточните, Какую меру пресечения Вам избрали? Шансы остаться на свободе у Вас есть, если вас не арестовали.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужа осудили по статье 228 ч.2 дали три года строго режима опасный преступник, отсидел уже 9 месяцев можно ли рассчитывать на удо или на амнистию.
читать ответы (1)
Как можно сократить срок по статье 228 ч.2. И вообще возможно ли это. Заранее большое спасибо.
читать ответы (1)
Меня обвиняют по статья 228 часть 2, приняли со спайсом, вес 0.34. первый привод в милицию, хорошие характеристики с места прохождения срочной службы (считается горячей точкой)
читать ответы (1)
Пожалуйста - обвиняют по статье 228 ч 2 задержали со спайс весом 1,12 гр что считается крупным весом, при задержании сопротивления не оказывал, сразу
читать ответы (1)
Муж был осужден по статье 228 часть 2 в октябре 2014 может ли он подать на итр.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение