Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина  Рекунова, г. Курск
Марина Рекунова
18.04.2015 в 19:50
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Погашение кредита - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Марина Рекунова, г. Курск

В 2008 году брала кредит в Москомприват банке на сумму 21000 тыс руб, оплатила не полностью. В 2014 году через судебных приставов оплатила 30000 тыс руб по постановлению. Сейчас звонят уже из Бинбанга и требуют 50000 тыс руб. Говорят что выкупили мой долг у Москомприват что делать.

номер вопроса №6619954
прочитан 12 раз
Теги: Снижение штрафных санкций, Что делать, ГК РФ, Сумма задолженности, Штрафные санкции,

1 ответ на вопрос по теме "Погашение кредита - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Марина Рекунова, г. Курск"

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 935 | ответов: 10 372

    Бинбанк- это правопреемник Приватбанка, в том числе по кредитам. Узнавайте, что включает в себя сумма задолженности, если банк обратится в суд на Вас то можете требовать снижения штрафных санкций по ст. 333 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы