Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

К кому обратиться, чтобы матери разрешили свидание с ним?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
18.04.2015 в 19:52

Мой брат находится в СИЗО №1 г.Москвы. Он пока только обвиняемый. К кому обратиться, чтобы матери разрешили свидание с ним?

номер вопроса №6619968
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Новокузнецк
    18.04.2015 19:56
    отзывов: 238 Личная консультация

    К следователю который ведет дело, если дело уже в суде то к тому судье который ведет дело

    С уважением, адвокат Караваева Наталья Сергеевна т. 8 9039163740
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    18.04.2015 в 19:52
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж находится в Сизо, статья 228 часть 2. Куда и к кому ему отправлять ходатайство о назначении меня своим защитником
читать ответы (1)
Мой муж находится в сизо под следствием. Меня вчера допросили как свидетеля. Могу ли мне дать свидание с ним?
читать ответы (1)
Моего брата арестовали и сейчас он находится в СИЗО №1 г. Екатеринбурга. Обвинение в статье 228, п.1 ч. 4. Знаю, что срок
читать ответы (1)
Мой брат находился в СИЗО 8 месяцев ему дали 1,6 колония поселения. Сможит он выйти раньше срока учитывая закон день за
читать ответы (1)
Мой брат находился в СИЗО 3 года пока шло следствие. Будет ли ему засчитан срок как день за два?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение