8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Скажите при несвоевременном доведении лимитов бюджетных обязательств штраф взимается по каждому случаю или один раз?

Ирина Николаевна, г. Уфа
18.04.2015 в 19:52
номер вопроса №6619975
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

И где в законодательстве этот момент прописан?Заранее благодарна за ответы.

Ирина Николаевна, г. Уфа
18.04.2015 в 20:02
номер вопроса №6620042

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение