Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданское общество

Наталья, г. Братск
Наталья Россия, г. Братск
18.04.2015 в 19:52

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С 70-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ. ПРОЕКТ, ПОДГОТОВЛЕННЫЙ СОВЕТОМ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА И ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

8.Освободить осужденных от наказания в виде лишения свободы, а также осужденных к исправительным или принудительным работам, не отбытая часть срока наказания которых на день начала исполнения настоящего Постановления составляет менее одного года.

Сократить на один год срок наказания всем осужденным к лишению свободы, в том числе за преступления, названные в пункте 20, за исключением случаев, подпадающих под действие пункта 7, настоящего постановления.

Кто может рассчитывать на этот пункт?

номер вопроса №6619981
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 19:54
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, возможно что-то изменится в проекте, ждем подписания Президентом.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия 2015 ко дню победы Совет разработал Проект Постановления об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в
читать ответы (1)
Попадает ли статья 337 ук рф под ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ С 20-ЛЕТИЕМ ПРИНЯТИЯ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ
читать ответы (1)
Когда выйдет перечень статей подходящих под амнистию в связи с 70 лет победы в 2015 г, и где можно будет это посмотреть?
читать ответы (1)
Пожалуйста попадаю ли я под амнистию в связи с 70 летием победы если я осужден по ст-158 ч-2 иприсоединили 3-Срок 4 года
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию в связи с 70 летием Победы лица совершившие административное правонарушение по ст.Управление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение