|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ляля Кирова, г. Пермь
Ляля Кирова
18.04.2015 в 19:57
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Как правильно написать иск Моральный ущерб при ДТП

Написать иск - Ляля Кирова, г. Пермь

Как правильно написать иск по моральному ущербу, я проходила обучение по аэробике и степ-аэробике на фитнес-инструктора, и осталась крайне не довольна.

номер вопроса №6620009
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 305 | ответов: 326 891

    Здравствуйте! при составлении иска вам нужно апеллировать нормами ст.131 -132 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение