|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кандалакша
Сергей
18.04.2015 в 20:03
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 1
номер вопроса №6620039
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    добрый день. пишите исковое за явление, оплачиваете госпошлину если предусмотрено, и вперед

    Вам помог ответ?
Сергей, г. Кандалакша
Сергей
18.04.2015 в 20:08
Россия, г. Кандалакша | Вопросов: 1

Прошу прощенья, как правильно составить исковое заявление . может есть образец? .Спасибо.

номер вопроса №6620075
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 393 | ответов: 327 061

    Здравствуйте! вам нужно составить жалобу в свободной форме на постановление согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение