Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недоработка 17 ч,правомерно ли это?

Алевтина, г. Челябинск
Алевтина Россия, г. Челябинск
18.04.2015 в 20:14

Если норма часов в месяц 178 а руководитель меняет график работы и получется 161 час. недоработка 17 ч,правомерно ли это?

номер вопроса №6620085
прочитан 233 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 20:23
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, можете обратиться с жалобой в ГИТ

    Оставить отзыв об ответе?
    Алевтина Россия, г. Челябинск
    18.04.2015 в 20:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда на меня подал в суд банк, на суд меня не пригласили и решение вынесли без меня. Законно ли это? что делать?
читать ответы (1)
Норма часов в год составляет 1971, у меня сменный график уложилась в 1978 часов это нормально?
читать ответы (1)
У нас в городе участки многодетным дают в аренду а не в собственность законно ли это? и можно ли это обжаловать?
читать ответы (1)
В связи с уходом в отпуск одного из сотрудника, меняется график работы с сутки через трое на сутки через двое. Сотрудники
читать ответы (1)
За опоздание на работу на 5-10 минут хотят удержать деньги из з/п в виде штрафа. Правомерно ли это удержание?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение