|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ижевск
Виталий
18.04.2015 в 20:13
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 8
Тема вопроса: ТК РФ Трудовое право

Трудовое право - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Виталий, г. Ижевск

Можно ли как то оспорить в суде, если тебя сокращают?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6620103
прочитан 3 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 499 | ответов: 140 667

    Если нарушают процедуру сокращения или Вы относитесь к категории лиц, которых сокращать нельзя (ст. 81, 261 ТК РФ), то можно оспорить

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение