Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня вызывает участковый, что мне за это будет.

Лариса, г. Москва
Лариса Россия, г. Москва
18.04.2015 в 20:17

Была на бывшей работе, после провокации в виде нецезнурных слов со стороны бывшей сотрудницы дала ей пощечину, она написала заявление в полицию. Меня вызывает участковый, что мне за это будет. Она официально не оформлена.

номер вопроса №6620121
прочитан 115 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 20:20
    отредактирован
    18.04.2015 20:19
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! могут применить санкции статьи 116 УК РФ, лучше примириться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 20:20
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    поясните так как все было. участковый просто запишет пояснения и пойдете домой.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 20:31
    отзывов: 143 Личная консультация

    С вас возьмут объяснения, "бывшей сотруднице" выдадут постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, что не лишает её права обратиться с частным обвинением к мировому судье. Если это произойдёт, остаётся возможность прекратить дело примирением сторон.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Избил жену. Она написала заявление в полицию. Но меня полиция ещё не допрашивал. Как мне быть.
читать ответы (1)
Здравствуйте. Мой муж в драке сломал челюсть мужчине. Он написал заявление в полицию и возбуждено уголовное дело. Что
читать ответы (1)
У меня вопрос, вчера мой муж был на бывшей работе на корпоративе. Сотрудница-диспетчер (бывшая работа моего мужа это
читать ответы (1)
Работая на бывшей работе меня оклеветали в краже чужого имущества, вывесив моё фото со статьей на доске информации для
читать ответы (1)
Поскандалил с женой, она написала заявление в полицию. Обвинение по статьям 116 и 119 ук рф. У меня есть на иждивении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение