Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли закон? Если в течении 21 дней расторгаешь договор страхования жизни сумма страховой премии возвращается.

Вячеслав анатольевич, г. Киров
18.04.2015 в 20:45
номер вопроса №6620205
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Драч Алексей Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Драч Алексей Борисович
    19.04.2015 00:09
    отзывов: 175

    Это придумали работники автосалона, чтобы продать дорогую страховку в кредит.

    Если договор заключен только сегодня, пишите на почту, попробуем разобраться в ситуации.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если в течение семи дней не успел прописаться какой размер штрафа будет, и распростроняеться ли штраф на ребенка два годика
читать ответы (1)
В каком законе говорится о праве езды без страховки в течение 10 дней по договору купли-продажи?
читать ответы (1)
Если в течении 10 дней не поставить машину ну учет в гибдд может ли инспектор отказать в постановке на учет.
читать ответы (1)
В какой суд подать иск о расторжении договора страхования и возврате страховой премии, если страховая премия 96000 р. На
читать ответы (1)
В 2006 г я заключила договор страхования жизни со страховой компанией Зенит-жизнь, данный страховой договор предусматривал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение