|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
Владимир
18.04.2015 в 20:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Просмотр порно сайтов 306 ст УК РФ

Вопрос-Есть такой закон? За просмотр порно сайтов существуют штрафы?

После перехода на один неоднозначный сайт появилась табличка с таким текстом-Ваш компьютер заблокирован. Нарушен закон о порнографии и т.п. Разблокирован будет после уплаты штрафа в размере 2500. Дан номер счета и предупреждение что в случае неуплаты штрафа дело будет передано в прокуратуру. Вопрос-Есть такой закон? За просмотр порно сайтов существуют штрафы? Или это мошейничество? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6620250
прочитан 112 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет такого закона, это попытка "развода". Не обращайте внимания на мошенников

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 669 | ответов: 28 422

    У Вас просто вирусы в компьютере.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г.Защита по уголовным делам, помощь мигрантам +7(926)5260683.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение