|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Моррис, г. Москва
Моррис
18.04.2015 в 20:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 6
Тема вопроса: Получение гражданства РФ Получение гражданства в рф по упрощенной схеме

Продление визы - Моррис, г. Москва

Интересует вопрос касаемо получения гражданства РФ. Сам с Абхазии, живу в Москве с 93 года, получил паспорт грузинский, получал ежегодно визу как беженец, потом продление визы прекратили, паспорт еще действует, но виза закончилась, у моего сына, супруги и сестры гражданство РФ, Московская прописка.

Возможно ли мне получить гражданство без выезда?

номер вопроса №6620294
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 268 | ответов: 326 822

    Здравствуйте! Да, вполне возможно получить гражданство без выезда из РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение