Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадет под амнистию статья 158 ч 3 тяжкая дали 1 год 4 месяца сидит 8 месяцев уже?

Максим, г. Оренбург
Максим Россия, г. Оренбург
18.04.2015 в 21:06

Попадет под амнистию статья 158 ч 3 тяжкая дали 1 год 4 месяца сидит 8 месяцев уже?

номер вопроса №6620357
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 21:10
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Увы, такой вероятности нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста Попадает ли под амнистию статья 158 часть 3, срок 5,8 лет, отсидел 4 года.
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию статья 264 ч 3?Муж отсидел половину срока и имеет малолетнего ребенка, дали 1 год.
читать ответы (1)
Пожскажите попадает ли осужденный под амнистию, статьи 158 ч.2,162 ч.2,166.4,преступление совершил впервые, осталось
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию статья 158 часть 2? дали 2 года.. осужден второй раз...
читать ответы (1)
Попадет ли под амнистию статья 158 часть 3 п.в ранее не судим, есть малолетний ребенок, но живет с мамой так как в разводе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение