Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
Ирина
18.04.2015 в 21:11
Россия, г. Казань | Вопросов: 17

А они не заряжаются. Подляжат ли они обмену?

Купила аккумуляторные батарейки мизинчиковые. А они не заряжаются. Подляжат ли они обмену? Можно ли вернуть деньги?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6620401
прочитан 6 раз
Теги: Закон оЗПП,

1 ответ на вопрос по теме "А они не заряжаются. Подляжат ли они обмену?"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 062 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Можно (ст 18 закона оЗПП)

    Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы