Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проект амнистии статьи это

Елена, г. Астрахань
Елена Россия, г. Астрахань
18.04.2015 в 21:12

Входит ли статья 158 часть 2 в проект амнистии или будет снижение срока по этой статье?

номер вопроса №6620404
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 21:13
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! такая вероятность имеется.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Астрахань
    18.04.2015 в 21:12
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 21:13
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Елена, г. Астрахань
Елена Россия, г. Астрахань
18.04.2015 в 21:18

Можно ли рассчитывать на снижение срока, если уже 1/3 срока отсидел осужденный?

номер вопроса №6620442
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 21:34
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    можно расчитывать на амнистию полностью

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Статья 158 часть 2 попадет под амнистию в 2016 году? Спасибо заранее.
читать ответы (1)
Имеет ли право банк требовать поручителя, при реструктуризации долга в банке (есть просрочки по этим кредитам), подала на
читать ответы (1)
Купила квартиру по генеральной доверенности, смогут ли меня прописать в купленное мной жилье по этой же доверенности, сам
читать ответы (1)
Верно ли, что в 2016 году за муниципальное жилье необходимо будет выплатить кадастровую стоимость этого жилья?
читать ответы (1)
Статья 158 часть 2 попадает под амнистию? Ранее был судим... сейчас срок 1 год 11 месяцев... ещё год сидеть...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение