Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Ивановна, г. Гатчина
Ирина Ивановна
18.04.2015 в 21:14
Россия, г. Гатчина | Вопросов: 19

На земле много - Ирина Ивановна, г. Гатчина

У меня след вопрос: Мои родители и многие разработали участки земли, примыкающие к садоводству. И на протяжении 40 лет мы пользовались землей для огорода и сада. Возможно сейчас узаконить это? Ведь за все эти годы никто на эти земли не претендовал. В начале пользования был выбран староста, который следил за всем. Но сейчас все документы и записи потеряны. Да и родителей моих нет. У меня сложились жизненные обстоятельства, такие, что я осталась вообще без жилья. (обманул инвестор,) Мне 58 л Жить мне негде. Если бы я смогла оформить эту землю, хотя бы в аренду, то смогла построить хоть какое нибудь жилье. Спасибо.

номер вопроса №6620421
прочитан 13 раз
Теги: Приобретательская давность,

1 ответ на вопрос по теме "На земле много - Ирина Ивановна, г. Гатчина"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    можно в порядке приобретательской давности

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы