Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

3) Если суммы не хватит на ремонт, могу ли я судиться вновь?

Шамиль, г. Казань
Шамиль Россия, г. Казань
18.04.2015 в 21:21

В июне прошлого года купил Ларгус. Пробег 2 тыс.830 км. (до 1 февраля 2015 года). Страховая компания по ОСАГО выплатила 36 720 руб. Фирма Парус оценила ущерб в 98 000 руб. и при этом сообщила, что возможно обнаружатсмя скарытые дефекты и ремонт будет дороже. Вопросы: 1) Имею ли я право на получение УТС и в камком размере (а/м куплена за 422 000 руб.). 2) Исходя из указанного, придется проводить независимую экспертизу и получу ли я выплату по решению суда. (Расчитываю на сумму которую хватит для ремонта а/м). 3)

Если суммы не хватит на ремонт, могу ли я судиться вновь? Благодарю, надеюсю, что поможете. Мой адрес: dik42@rambler.ru.

номер вопроса №6620423
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 21:51
    отзывов: 681 Личная консультация

    УТС рассчитывается: для автомобилей иностранного производства не старше 5-ти лет и для автомобилей отечественного производства не старше 3-х лет при условии износа автомобилей до 40%. После проведения независимой экспертизы можете обращаться в суд, выплату получите.

    С уважением, Юсупова Г.Н. E-mail: gulfiyay@inbox.ru, телефон 8(916)443-21-07(WhatsApp, Viber), 8(968)008-49-73
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В июне прошлого года был лишен ВУ на полтора года по статья 12.8. часть 1. Копию не получил постановления не получил, но
читать ответы (1)
Наш должник не платит давно, в настоящее время в розыске, прошлый год 2 раза по 2 тыс руб перечислял, а в этом не платит
читать ответы (1)
В июне прошлого года я получил условный срок по статья 264 часть 2 УКРФ. За 4 месяца до возбуждения уголовного дела меня
читать ответы (1)
После ДТП ремонт моей машины в сервисе оценили на 80 тыс. руб. Страховая компания по ОСАГО мне выплатила всего 32 тыс.
читать ответы (1)
В июне прошлого года произошло ДТП. В октябре прошлого года Росгосстрах по ОСАГО перечислила 11000 р. Независимый эксперт
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение