Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кассационная жалоба в мосгорсуд по административному правонарушению

Дмитрий, г. Жуковский
Дмитрий Россия, г. Жуковский
18.04.2015 в 21:21
номер вопроса №6620450
прочитан 62 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 21:22
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    В верховный суд надзорную подавать.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Жуковский
    18.04.2015 в 21:21
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.04.2015 21:28
    отзывов: 22 527 Личная консультация

    Надо полагать, была подана апелляционная жалоба (или просто жалоба).

    На данный момент - в Президиум Мосгорсуда.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Господа, подскажимте пожалуйста к надзорной жалобе по административному делу в Мосгорсуд прилагается копия доверенности
читать ответы (1)
Была подана кассационная жалоба по поправкам статья 111 часть 4 УК РФ, сняли 2 месяца районным судом, стоит ли обжаловать
читать ответы (1)
Была подана Касационная жалоба по Уголовному делу в Верховный суд, назначенный суд перенесли. .запросили материалы дела
читать ответы (1)
Мною была подана кассационная жалоба на апелляционное определение краевого суда, и на вступившее в законную силу решение
читать ответы (1)
Мною была подана кассационная жалоба в областной гражданский суд, присутствовать на нем не могу, порядок написания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение