8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Было дтп с участием одной машины в 2013 году из за коллеи и скользкой дороги,

сегодня я получил официальный документ что дорога не по госту (делали на сухой дороге) как можно с дорожников взыскать сумму за ремонт, у меня КАСКО.

Антон Анатольевич, г. Златоуст
Антон Анатольевич Россия, г. Златоуст
18.04.2015 в 21:24
номер вопроса №6620465
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение