Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся Сергеевна, г. Ярославль
Олеся Сергеевна
18.04.2015 в 21:27
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3

Временная прописка несовершеннолетнего - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru

Живём в своей квартире. Планируем второго ребёнка (первому 3) продать жильё и построить дом (на деньги от продажи плюс мат капитал). строительство займёт около полу года. Мюесть возможность зарегистрировать детей только временно на большую жп вместе с одним из родителей. Возможно ли так поступить. И если нет, то как можно решить вопрос.

номер вопроса №6620478
прочитан 6 раз
Теги: ГК РФ, Продать жилье,

1 ответ на вопрос по теме "Временная прописка несовершеннолетнего - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Да, возможно ст. 20 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы