Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будет ли правомочным такое голосование.

Александра Ивановна Кошкина, г. Казань
18.04.2015 в 21:27

Для открытия платной стоянки во дворе не хватает 2/3 голосов жителей. ЖЭУ хотят провести заочное голосование, посетив каждую квартиру. Будет ли правомочным такое голосование.

номер вопроса №6620479
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.04.2015 21:29
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! согласно ЖК РФ не будет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Во дворе на газоне мы благоустроили стоянку для автомобилей, она никому не мешает, жители стали возмущаться, хотя территория
читать ответы (1)
Можно ли получить квартиру семье из 3 х детей, если у нас есть квартира но места не хватает, что для этого нужно?
читать ответы (1)
Сейчас около жилых домов и во дворах хотят сделать платные стоянки для автомобилей. Я как жилец имею право оформить аренду
читать ответы (1)
Мы хотим купить квартиру по военной ипотеке, но у нас не хватает средств. Можем ли мы прибавить к военной ипотеке материнский
читать ответы (1)
Во дворе хотят установить металлические парконы с замком для каждого владельца машины (провести собрание и кто успеет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение