|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Резида, г. Казань
Резида
18.04.2015 в 21:29
Россия, г. Казань | Вопросов: 8
Тема вопроса: Разрешение органов опеки Доля в квартире несовершеннолетнего

Доля в квартире несовершеннолетнего

После смерти мужа долю квартире поделили на 2 детей, я законный представитель могу ли подарить 1 долю ребенка другим членом семьи, если подарить свою (то есть законный предст долю) в доме где был использован материнс. Капитал.

номер вопроса №6620500
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. С разрешения органа опеки

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение