|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Саратов
Ирина
18.04.2015 в 21:30
Россия, г. Саратов | Вопросов: 30
Тема вопроса: Прекращение права пользования жилым помещением Регистрация

Он говорит, что его приписала эта бухгалтер.

Купили дом. Там оказался прописанных человек, которого продавцы не приписывала. История такая. Этот дом достался продавцам по программе многодетная семья от администрации в 1996 году по ордеру. Выяснилось, что этот дом с землёй выкупила гл.бухгалтер организации, которая выставила этот дом по этой программе. В сентябре 1997 года продавцы его приватизировали. А в 1998 году по решению суда покупку этого дома бухгалтером считают недействительной. Сейчас явился сожительство умершей бухгалтера. В паспорте у него прописка в этом доме. По домовой продавцы прописаны в нём с января 1997 года. Его в домовой нет и они его не приписывали и не знали о том, что он прописан. Он там прописался за две недели до приватизации. Он говорит, что его приписала эта бухгалтер. Как нам быть?

номер вопроса №6620503
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 403 | ответов: 327 072

    Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение