Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Алексеевич, г. Санкт-Петербург
Николай Алексеевич
18.04.2015 в 21:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 7

Ликвидация последствий катастроф - Николай Алексеевич, г. Санкт-Петербург

Я,Сергеев Николай Алексеевич, подполковник, военный пенсионер,1945 года рождения. Ветеран Военной служ-бы.Проживаю в СПб с июля 2009 года. Инвалид 2-й группы. В 1986 году выполнял Правительственное зада-ние по ликвидации Последствий катастрофы на ЧАЭС. Живу в коммунальной квартире. Могу я получить земель-ный участок бесплатно? nic451023@mail.ru

номер вопроса №6620512
прочитан 13 раз
Теги: Получение земельного участка, Год рождения, Земельные участки, Коммунальная квартира, Получение земельного,

2 ответa на вопрос по теме "Ликвидация последствий катастроф - Николай Алексеевич, г. Санкт-Петербург"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 187 | ответов: 320 776

    Можете согласно ст.39.5. ЗК РФ. Обратитесь в администрацию.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 416 | ответов: 8 582

    Оснований для бесплатного получения земельного участка у вас нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы