Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Волгоград
Роман
18.04.2015 в 21:45
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Пьяная женщина - Роман, г. Волгоград

Продал в декабре машину без документов, снял ее с учета. Покупатель сказал, что на зап части, но машина была на ходу. В январе происходит ДТП, виновником которого становится пьяная женщина на проданной машине (по номеру кузова), но на машине были другие номера. Тот в кого она вьехала подоет иск на нее, но в ходе разбирательств в суд вызывают меня и суд постонавляет, что я должен возместить ущерб. Что делать? Что может быть доказательством, что машина давно мне не пренадлежит?

номер вопроса №6620569
прочитан 19 раз
Теги: Что я должен, Обжаловать решение суда, Пьяная женщина, Номер кузова, Обжаловать решение, Возместить ущерб,

2 ответa на вопрос по теме "Пьяная женщина - Роман, г. Волгоград"

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 063 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Обжалуйте решение. Водитель - виновник возмещать должен ущерб

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Гончарова Марина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 935 | ответов: 5 062

    Доказательством является договор купли-продажи.

    Но в любом случае ущерб возмещает водитель авто.

    Вам надо обжаловать решение суда, оно не законно.

    Адвокат Гончарова М.В. - юридическая помощь по уголовным и гражданским делам в г. Тамбове и области. Запись по телефону 89106581568 advokaGMV@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы