Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Костин Сергей Станиславович, г. Москва
Костин Сергей Станиславович
19.04.2015 в 06:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Частный обвинитель - Костин Сергей Станиславович, г. Москва

Есть ли у законного представителя частного обвинителя правовые аргументы убедить мирового судью вести процесс в отсутствие потерпевшей?

номер вопроса №6620573
прочитан 15 раз
Теги: Мировой судья, Ведение процесса, Частный обвинитель,

1 ответ на вопрос по теме "Частный обвинитель - Костин Сергей Станиславович, г. Москва"

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 925 | ответов: 16 787

    Правовых аргументов для ведения процесса в отсутствие потерпевшей - нет.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы