Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ограничение свободы

Татьяна, г. Иваново
Татьяна Россия, г. Иваново
18.04.2015 в 21:56

Статья 111 часть 1 срок 3 года лишении свободы отсидел 1 год 10 мес. Подал на ст.80 назначили ограничение свободы браслет, не выезжать за пределы города, быть дома с 22:00 до 06:00 и т.д.

Могу ли я подать на УДО?

И в какой орган подавать?

номер вопроса №6620651
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    18.04.2015 21:58
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Можете. В суд по месту проживания.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает под амнистию статья 111 часть 1 срок 3 года. Гражданин снг.
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 105 часть 1 на 7 лет лишения свободы, Отсидел 1 год 6 мес. У меня на иждевении 2 несовершеннолетних
читать ответы (1)
Я был осужден 28.02.2014 г по статья 111 часть 1 к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком в 2 года, через
читать ответы (1)
Такая ситуация: осужден по статья 111 часть 1 на 2 года лишения свободы, условно. Прокурор написал кассационное представление
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 111 части 1,на 2 года лишения свободы в колонии общего режима. В СИЗО отсидел уже 2 месяца,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение