Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия Ивановна, г. Киев
Лидия Ивановна
18.04.2015 в 21:57
Украина, г. Киев | Вопросов: 2

Какие мои действия, что бы по ликвидировать незаконное строительство.

Сосед на первом этаже построил балкон, Разрешение на строительство я не давал. Какие мои действия, что бы по ликвидировать незаконное строительство. Проживаю в Киеве.

номер вопроса №6620654
прочитан 119 раз
Теги: Защита своих прав, Какие мои действия, Право собственности, Незаконное строительство,

1 ответ на вопрос по теме "Какие мои действия, что бы по ликвидировать незаконное строительство."

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 152 | ответов: 14 413

    Обращаться в суд по поводу защиты своего права собственности по ст.391 ГКУ и требовать сноса, если есть нарушения ДБН и СНиП, если самострой.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы