Попадает ли статья 111 ч 2 под амнистию 9 мая.

Огрызко Олег Алексеевич, г. Азов
18.04.2015 в 22:07

Попадает ли статья 111 ч 2 под амнистию 9 мая.

номер вопроса №6620690
прочитан 72 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 040
    18.04.2015 22:10

    Пока ничего неизвестно, акт амнистии не подписан Президентом. Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    18.04.2015 в 22:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 158 ч (2) под амнистию в этом году? И в течении какого времени должны выпустить?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 159 ч 2 под амнистию если уже сидел только по другой статье, и был условный срок по статье 159 ч 2
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 ч 2 под амнистию? Если срок 4 года.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 111 ч.1 под амнистию 2015 года, раннее не судим.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 159 ч 2 под амнистию, просто читала постановление и не могу понять да или нет и ещё он второход.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение