|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тдт, г. Калининград
Тдт
18.04.2015 в 22:15
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4
Тема вопроса: Свидетельство о праве собственности Раздел имущества

Подлежит ли она разделу при разводе.

Квартира получена военным пенсионером от министерства обороны в период брака на семью из 3 человек. В последствии приватизирована в равных долях. Подлежит ли она разделу при разводе.

номер вопроса №6620748
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Нет

    Вам помог ответ?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Вы уже разделили квартиру. Доли обозначены в свидетельствах о праве собственности.

    Вам помог ответ?
Тдт, г. Калининград
Тдт
18.04.2015 в 22:28
Россия, г. Калининград | Вопросов: 4

Квартира получена военным пенсионером от министерства обороны в период брака на семью из 3 человек. в последствии приватизирована в равных долях. сможет ли супруга в случае развода выселить меня из квартиры и отсудить мою долю в свою пользу , лишив меня моих законных метров

номер вопроса №6620808
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 734 | ответов: 96 391

    нет не сможет. нет правовых оснований.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение