Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
Мария
18.04.2015 в 22:21
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

У меня доверенность на сдачу квартиры.

Могу сдать себе?

номер вопроса №6620761
прочитан 23 разa
Теги: ГК РФ, Сдача квартиры, Доверенное лицо, Доверенность на сдачу,

1 ответ на вопрос по теме "У меня доверенность на сдачу квартиры."

  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 939 | ответов: 6 089

    Доверенное лицо не вправе действовать в своих интересах. Ст. 182 п.3 ГК РФ.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы