У меня доверенность на сдачу квартиры.

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 22:21
номер вопроса №6620761
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Россия, г. Калининград
    Волков Владимир Ростиславович
    Рейтинг: — отзывов: 1 940
    18.04.2015 22:29

    Доверенное лицо не вправе действовать в своих интересах. Ст. 182 п.3 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Санкт-Петербург
    19.04.2015 в 18:44
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ВНЖ. Собираюсь сдать документы на гражданство. Могу ли я выехать за границу после сдачи документов и на какой срок?
читать ответы (1)
Город Санкт-ПетербургДоброй ночи! Вопрос такой: у меня доверенность на продажу квартиры с правом передоверия один раз от бывшего супруга
читать ответы (1)
У меня одна третья доли квартиры могу ли я их продать или сдать в аренду?
читать ответы (1)
У меня доверенность на продажу квартиры 1/2 в трех комнатной квартиры собственник находиться в другом городе могу я продать его долю или обменять на квартиру и сделать собственником квартиры на себя?
читать ответы (1)
У меня доверенность на управление квартирой. Встал вопрос о прописке моего гражданского мужа. Ехать к хозяйке (маме) за индивидуальной бумагой не реально.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение