Получение аванса по договору подряда

Татьяна Владимировна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
18.04.2015 в 22:38

По договору подряда с физ. лицом работа не была выполнена. Полученный аванс не возвращен. С чего начать?

номер вопроса №6620836
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 183
    18.04.2015 22:40

    Начинать нужно с претензионного порядка урегулирования спора.Обращайтесь.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 170
    18.04.2015 22:42

    Добрый вечер!

    Требовать от физлица возврата аванса как неосновательного обогащения

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 8 го апреля работаю на предприятии по ДОГОВОРУ ПОДРЯДА с физ. лицом (сроком на 3 месяца). Отработав месяц сломал ногу. Месяц лечился
читать ответы (1)
Моя фирма на упращенке 6%,заключила договор подряда с физ лицом гр.РФ и выплатила по договору аванс на 30 млн. руб..Договор заключен на 5 лет
читать ответы (1)
По договору подряда с физ. лицом работы были выполнены мной в срок. Акт приемки подписан в день окончания. Но заказчик на протяжении 2 месяцев не выплачивает практически половину суммы.
читать ответы (1)
Компания заключила договор подряда с физ. лицом, оплатила аванс, НДФЛ с аванса компания не удержала, физ.лицо к работам не приступил, деньги присвоил
читать ответы (1)
Как оформить землю ИЖС приобретённую по дарению в собственность? Земля находится в аренде С чего начать? И закончить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение