Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Краснодар
Юрий
18.04.2015 в 22:44
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Протокол - Юрий, г. Краснодар

На меня составили протокол за распитие спиртных напитки, в общественном месте. В протоколе совершенна ошибка. Можно ли обжаловать?

номер вопроса №6620838
прочитан 23 разa
Теги: Обжалование протокола об административном правонарушении, Можно ли обжаловать, Общественное место, Спиртные напитки, Предусмотрено законом, Распитие спиртного,

1 ответ на вопрос по теме "Протокол - Юрий, г. Краснодар"

  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 830 | ответов: 12 633

    Возможность обжалования протокола об административном правонарушении не предусмотрена законом. Вы можете в суде защищаться, оспаривая факты, изложенные в протоколе.

    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы