Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Краснодар
Никита
18.04.2015 в 23:01
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Форму по результатам егэ

Обучаясь на 3 курсе колледжа я сдал по ЕГЭ, по результатам которого я поступил на очную форму обучения в ВУЗ. сейчас я параллельно обучаюсь на очной форме в колледже на 4 курсе, в университете на 1 курсе. В военкомате мне сказала о том, что отсрочку на обучение в университете я не получу. Но в университете есть военная кафедра, на которую я хотел поступить, но в военкомате мне сказали что и военная кафедра не даст мне отсрочку. Вопрос в том имею ли я право на еще одну отсрочку, и дает ли в маем случае отсрочку военная кафедра?

номер вопроса №6620911
прочитан 27 раз
Теги: Второе высшее образование, Очная форма обучения, Высшее образование, Второе высшее, Военная кафедра, Обучение в университете,

1 ответ на вопрос по теме "Форму по результатам егэ"

  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 165 | ответов: 549

    Второе высшее образование, даже на дневном отделении по закону, отсрочку от армии не даёт, даже при наличии военной кафедры..

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы