Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Он оскорблял, угрожал и разбил стекло в машине дпс, сейчас его закрыли что ему грозит?

Александр, г. Сухиничи
Александр Россия, г. Сухиничи
18.04.2015 в 22:50

Мужа задержали лешили прав

он оскорблял, угрожал и разбил стекло в машине дпс, сейчас его закрыли что ему грозит?

За ранее спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6620915
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 22:52
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Вплоть до уголовной ответственности ( ст. 319 УК РФ)

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Сухиничи
    18.04.2015 в 22:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Из за урагана слетел шифер и разбил стекло на машине, вызвали участкового, что нужно сделать еще чтобы ук возместить ущерб
читать ответы (1)
Мужа задержали пьяного он разбил стекло в машине дпс Оскарблял дпсников у него астма он у них уже почти сутки при
читать ответы (1)
Разбил стекло в машине что за это будет.
читать ответы (1)
У человека в течении 10 лет нет паспорта в России. Он его и не собирается делать. Что ему грозить за это?
читать ответы (1)
Муж в пьяном виде оскорбил участкового? Что ему грозит? Было 2 судимости за оскорбление полицейских.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение