Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли быть наказание за одно нарушению дважды-т.

Светлана, г. Чистополь
Светлана Россия, г. Чистополь
18.04.2015 в 22:57

Ситуация: в рейсе в Омске остановила федеральная служба по надзору в сфере транспорта-есть нарушение по ст.11.23.часть 3 использование устройства тахографа, а именно отсутствие тахограмм и бланка подтверждения деятельности водителя за 28 календарных дней! Согласился-наказали! Теперь уже в домашнем регионе та же служба пытается еще раз привлечь по данной статье на основании (видимо) уведомления ФС по надзору в сфере транспорта Омской области! Может ли быть наказание за одно нарушению дважды-т. е по Омской области, а теперьеще и РТ.

номер вопроса №6620942
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    18.04.2015 23:03
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, да

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    18.04.2015 23:09
    отзывов: 8 277 Личная консультация

    Не могут, одно нарушение- одно наказание.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Чистополь
    18.04.2015 в 22:57
    Спасибо за ответ! Только теперь я совсем в растеренности! Два ответа- диаметрально противоположных!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В п. 2. Приказа Минздравсоцразвития РФ от 16.02.2009 Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и
читать ответы (1)
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по заявлению доброжелателя проводит проверку по
читать ответы (1)
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека провело проверку
читать ответы (1)
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, при обследовании поселковой администрации
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Кому подчиняется Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор)? Спасибо. С
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение